Протяжність маршруту: 15 км.
Час у дорозі: 38 хв.
Обслуговує: ООО "Первая пассажирская компания"
дивитися онлайн
Час у дорозі: 38 хв.
Обслуговує: ООО "Первая пассажирская компания"
дивитися онлайн
Напрямок 1 | Напрямок 2 |
---|---|
0 на маршруті | 0 на маршруті |
ТРК Альтаир |
14-й мкр. (Ленинградский) |
Сады Текстильщик |
Кирпичный завод |
с. Максимовское |
с. Ямино |
с. Григорьевское |
Сады Снежинка |
сан. Красный Холм (из города) |
пов. на сан. Красный Холм |
Институт |
пос. Михайловский |
пос. Михайловский |
Институт |
сан. Красный Холм (в город) |
пов. на сан. Красный Холм |
Сады Снежинка |
с. Григорьевское |
Кирпичный завод |
с. Максимовское |
с. Ямино |
Сады Текстильщик |
14-й мкр. (Ленинградский) |
ТРК Альтаир |