Протяжність маршруту: 18 км.
Час у дорозі: 46 хв.
Обслуговує: Могилёвский филиал Автобусный парк № 1
дивитися онлайн
Час у дорозі: 46 хв.
Обслуговує: Могилёвский филиал Автобусный парк № 1
дивитися онлайн
Напрямок 1 | Напрямок 2 |
---|---|
0 на маршруті | 0 на маршруті |
ул. Центральная (аг. Буйничи)
07:00 07:40 08:40 09:25 10:10 11:25 12:10 12:55 13:40 14:25 15:10 15:54 17:40 18:00 |
ул. Луговая (аг. Буйничи) |
ул. Пролетарская (аг. Буйничи) |
Школа искусств (аг. Буйничи) |
Зоосад | аг. Буйничи |
Зелёный Луг |
Рабочий посёлок |
ОАО Ремонтный завод |
Могилёвская поликлиника 11 |
Троллейбусный парк 1 |
хлебозавод Домочай |
Завод синтетических плёнок |
ОАО Лента |
Белгосстрах |
Могилёвский рынок |
Колледж искусств |
пл. Единства |
Театр кукол |
завод Строммашина |
Политехнический колледж |
Ж/д вокзал |
ул. Крупской |
ул. Кирова |
Институт МВД |
Могилёвский лесхоз |
Средняя школа 15 |
Детский сад 111 |
ул. Криулина |
Лицей машиностроения |
По трeбованию (АЗС Белоруснефть) |
АЗС Белоруснефть (yл. Криулина) |
АЗС Белоруснефть (yл. Криулина)
06:50 07:49 08:30 09:25 10:42 11:25 12:10 12:55 13:40 14:25 15:10 16:55 17:15 18:25 |
По трeбованию (АЗС Белоруснефть) |
Лицей машиностроения |
ул. Криулина |
Средняя школа 15 |
Могилёвский лесхоз |
Институт МВД |
ул. Белинского |
Поликлиника 12 |
Ж/д вокзал |
Областная типография |
пл. Ленина (yл. Первомайская) |
Центральный универмаг |
к-тр Чырвоная Зорка |
Драмтеатр |
пл. Орджоникидзе (БИП) |
Могилёвский рынок |
Белгосстрах |
ОАО Лента |
Завод синтетических плёнок |
Троллейбусный парк 1 |
Могилёвская поликлиника 11 |
ОАО Ремонтный завод |
Рабочий посёлок |
Зелёный Луг |
Школа искусств (аг. Буйничи) |
ул. Пролетарская (аг. Буйничи) |
ул. Луговая (аг. Буйничи) |
ул. Центральная (аг. Буйничи) |