Протяжність маршруту: 14 км.
Час у дорозі: 36 хв.
Обслуговує: АО «Кемеровская транспортная компания»
дивитися онлайн
Час у дорозі: 36 хв.
Обслуговує: АО «Кемеровская транспортная компания»
дивитися онлайн
Напрямок 1 | Напрямок 2 |
---|---|
0 на маршруті | 0 на маршруті |
Сельская больница
06:07 07:08 07:50 08:22 09:18 11:15 12:00 12:45 13:29 15:23 16:10 16:54 17:37 17:54 18:24 |
Школа 34 |
Серебряный бор А |
МЖК |
Детская поликлиника |
Школа 24 |
ТУРР |
пр-кт Шахтёров |
сан. Журавлик |
ул. Крамского |
д. Красная (Терешковой) |
Кузбасский мост |
Водозабор |
СКК Октябрьский Г |
Энергосбыт |
ул. Гагарина |
АКБ Надежда |
Технический центр Архимед |
Фирма Цимус |
пов. на Плодопитомник |
Сады (Двужильного) |
Привоз |
Гараж УВД |
АКБ Кузбассхимбанк (Дружбы) |
вгору